ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador CF UNION DEPORTIVA ILICITANA

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

1ª REGIONAL GRUPO - 8º

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD COX301113780552363
2BENFERRI CF30853941603460
3HONDON NIEVES CF297441023503357
4ORIHUELA CF B301014735664355
5FB REDOVAN CF301121529594752
6CD DOLORES30933546613849
7C.F. UNIÓN DEPORTIVA ILICITANA309333210614441
8FC JOVE ESPAÑOL SV B30861186433641
9CF SPORTING S FULGENCIO30645546474141
10ATLETICO DE CATRAL CF30726456414840
11MONFORTE CF30735429486838
12SCD CAROLINAS306544110464136
13ALGORFA CF30447528365533
14CF LA COCA DE ASPE304471212477621
15BIGASTRO CF294292112388021
16CREVILLENTE D B304291113298018

Calendario liga final

Jornada 01
CREVILLENTE D B13HONDON NIEVES CF
BIGASTRO CF21ORIHUELA CF B
CD COX01BENFERRI CF
SCD CAROLINAS31CF LA COCA DE ASPE
C.F. UNIÓN DEPORTIVA ILICITANA60MONFORTE CF
ALGORFA CF02CF SPORTING S FULGENCIO
FC JOVE ESPAÑOL SV B40FB REDOVAN CF
CD DOLORES11ATLETICO DE CATRAL CF
Jornada 02
HONDON NIEVES CF02CD DOLORES
ORIHUELA CF B40CREVILLENTE D B
BENFERRI CF41BIGASTRO CF
CF LA COCA DE ASPE01CD COX
MONFORTE CF10SCD CAROLINAS
CF SPORTING S FULGENCIO32C.F. UNIÓN DEPORTIVA ILICITANA
FB REDOVAN CF22ALGORFA CF
ATLETICO DE CATRAL CF11FC JOVE ESPAÑOL SV B
Jornada 03
HONDON NIEVES CF22ORIHUELA CF B
CREVILLENTE D B13BENFERRI CF
BIGASTRO CF23CF LA COCA DE ASPE
CD COX20MONFORTE CF
SCD CAROLINAS01CF SPORTING S FULGENCIO
C.F. UNIÓN DEPORTIVA ILICITANA41FB REDOVAN CF
ALGORFA CF20ATLETICO DE CATRAL CF
CD DOLORES30FC JOVE ESPAÑOL SV B
Jornada 04
ORIHUELA CF B20CD DOLORES
BENFERRI CF12HONDON NIEVES CF
CF LA COCA DE ASPE12CREVILLENTE D B
MONFORTE CF20BIGASTRO CF
CF SPORTING S FULGENCIO00CD COX
FB REDOVAN CF31SCD CAROLINAS
ATLETICO DE CATRAL CF10C.F. UNIÓN DEPORTIVA ILICITANA
FC JOVE ESPAÑOL SV B21ALGORFA CF
Jornada 05
ORIHUELA CF B12BENFERRI CF
HONDON NIEVES CF32CF LA COCA DE ASPE
CREVILLENTE D B23MONFORTE CF
BIGASTRO CF13CF SPORTING S FULGENCIO
CD COX20FB REDOVAN CF
SCD CAROLINAS11ATLETICO DE CATRAL CF
C.F. UNIÓN DEPORTIVA ILICITANA11FC JOVE ESPAÑOL SV B
CD DOLORES30ALGORFA CF
Jornada 06
BENFERRI CF11CD DOLORES
CF LA COCA DE ASPE33ORIHUELA CF B
MONFORTE CF03HONDON NIEVES CF
CF SPORTING S FULGENCIO41CREVILLENTE D B
FB REDOVAN CF52BIGASTRO CF
ATLETICO DE CATRAL CF02CD COX
FC JOVE ESPAÑOL SV B10SCD CAROLINAS
ALGORFA CF01C.F. UNIÓN DEPORTIVA ILICITANA
Jornada 07
BENFERRI CF11CF LA COCA DE ASPE
ORIHUELA CF B12MONFORTE CF
HONDON NIEVES CF11CF SPORTING S FULGENCIO
CREVILLENTE D B10FB REDOVAN CF
BIGASTRO CF23ATLETICO DE CATRAL CF
CD COX32FC JOVE ESPAÑOL SV B
SCD CAROLINAS10ALGORFA CF
CD DOLORES10C.F. UNIÓN DEPORTIVA ILICITANA
Jornada 08
CF LA COCA DE ASPE25CD DOLORES
MONFORTE CF02BENFERRI CF
CF SPORTING S FULGENCIO01ORIHUELA CF B
FB REDOVAN CF40HONDON NIEVES CF
ATLETICO DE CATRAL CF11CREVILLENTE D B
FC JOVE ESPAÑOL SV B11BIGASTRO CF
ALGORFA CF00CD COX
C.F. UNIÓN DEPORTIVA ILICITANA43SCD CAROLINAS
Jornada 09
CF LA COCA DE ASPE41MONFORTE CF
BENFERRI CF22CF SPORTING S FULGENCIO
ORIHUELA CF B20FB REDOVAN CF
HONDON NIEVES CF34ATLETICO DE CATRAL CF
CREVILLENTE D B11FC JOVE ESPAÑOL SV B
BIGASTRO CF12ALGORFA CF
CD COX20C.F. UNIÓN DEPORTIVA ILICITANA
CD DOLORES20SCD CAROLINAS
Jornada 10
MONFORTE CF22CD DOLORES
CF SPORTING S FULGENCIO31CF LA COCA DE ASPE
BENFERRI CF30FB REDOVAN CF
ATLETICO DE CATRAL CF21ORIHUELA CF B
FC JOVE ESPAÑOL SV B11HONDON NIEVES CF
ALGORFA CF10CREVILLENTE D B
C.F. UNIÓN DEPORTIVA ILICITANA41BIGASTRO CF
SCD CAROLINAS11CD COX
Jornada 11
MONFORTE CF20CF SPORTING S FULGENCIO
CF LA COCA DE ASPE12FB REDOVAN CF
BENFERRI CF40ATLETICO DE CATRAL CF
ORIHUELA CF B20FC JOVE ESPAÑOL SV B
HONDON NIEVES CF30ALGORFA CF
CREVILLENTE D B10C.F. UNIÓN DEPORTIVA ILICITANA
BIGASTRO CF04SCD CAROLINAS
CD DOLORES00CD COX
Jornada 12
CF SPORTING S FULGENCIO11CD DOLORES
FB REDOVAN CF41MONFORTE CF
ATLETICO DE CATRAL CF31CF LA COCA DE ASPE
FC JOVE ESPAÑOL SV B00BENFERRI CF
ALGORFA CF15ORIHUELA CF B
C.F. UNIÓN DEPORTIVA ILICITANA12HONDON NIEVES CF
SCD CAROLINAS21CREVILLENTE D B
CD COX50BIGASTRO CF
Jornada 13
CF SPORTING S FULGENCIO01FB REDOVAN CF
MONFORTE CF22ATLETICO DE CATRAL CF
CF LA COCA DE ASPE11FC JOVE ESPAÑOL SV B
BENFERRI CF30ALGORFA CF
ORIHUELA CF B12C.F. UNIÓN DEPORTIVA ILICITANA
HONDON NIEVES CF31SCD CAROLINAS
CREVILLENTE D B03CD COX
CD DOLORES40BIGASTRO CF
Jornada 14
CD DOLORES21FB REDOVAN CF
ATLETICO DE CATRAL CF12CF SPORTING S FULGENCIO
FC JOVE ESPAÑOL SV B31MONFORTE CF
ALGORFA CF33CF LA COCA DE ASPE
C.F. UNIÓN DEPORTIVA ILICITANA22BENFERRI CF
SCD CAROLINAS40ORIHUELA CF B
CD COX10HONDON NIEVES CF
BIGASTRO CF41CREVILLENTE D B
Jornada 15
FB REDOVAN CF32ATLETICO DE CATRAL CF
CF SPORTING S FULGENCIO30FC JOVE ESPAÑOL SV B
MONFORTE CF01ALGORFA CF
CF LA COCA DE ASPE01C.F. UNIÓN DEPORTIVA ILICITANA
BENFERRI CF31SCD CAROLINAS
ORIHUELA CF B11CD COX
HONDON NIEVES CF10BIGASTRO CF
CREVILLENTE D B16CD DOLORES
Jornada 16
HONDON NIEVES CF31CREVILLENTE D B
ORIHUELA CF B52BIGASTRO CF
BENFERRI CF33CD COX
CF LA COCA DE ASPE21SCD CAROLINAS
MONFORTE CF43C.F. UNIÓN DEPORTIVA ILICITANA
CF SPORTING S FULGENCIO30ALGORFA CF
FB REDOVAN CF21FC JOVE ESPAÑOL SV B
ATLETICO DE CATRAL CF20CD DOLORES
Jornada 17
CD DOLORES01HONDON NIEVES CF
CREVILLENTE D B01ORIHUELA CF B
BIGASTRO CF10BENFERRI CF
CD COX42CF LA COCA DE ASPE
SCD CAROLINAS22MONFORTE CF
C.F. UNIÓN DEPORTIVA ILICITANA11CF SPORTING S FULGENCIO
ALGORFA CF03FB REDOVAN CF
FC JOVE ESPAÑOL SV B11ATLETICO DE CATRAL CF
Jornada 18
ORIHUELA CF B14HONDON NIEVES CF
BENFERRI CF21CREVILLENTE D B
CF LA COCA DE ASPE42BIGASTRO CF
MONFORTE CF01CD COX
CF SPORTING S FULGENCIO01SCD CAROLINAS
FB REDOVAN CF20C.F. UNIÓN DEPORTIVA ILICITANA
ATLETICO DE CATRAL CF23ALGORFA CF
FC JOVE ESPAÑOL SV B11CD DOLORES
Jornada 19
CD DOLORES12ORIHUELA CF B
HONDON NIEVES CF12BENFERRI CF
CREVILLENTE D B21CF LA COCA DE ASPE
BIGASTRO CF02MONFORTE CF
CD COX41CF SPORTING S FULGENCIO
SCD CAROLINAS02FB REDOVAN CF
C.F. UNIÓN DEPORTIVA ILICITANA40ATLETICO DE CATRAL CF
ALGORFA CF44FC JOVE ESPAÑOL SV B
Jornada 20
BENFERRI CF35ORIHUELA CF B
CF LA COCA DE ASPE11HONDON NIEVES CF
MONFORTE CF42CREVILLENTE D B
CF SPORTING S FULGENCIO61BIGASTRO CF
FB REDOVAN CF22CD COX
ATLETICO DE CATRAL CF31SCD CAROLINAS
FC JOVE ESPAÑOL SV B00C.F. UNIÓN DEPORTIVA ILICITANA
ALGORFA CF31CD DOLORES
Jornada 21
CD DOLORES22BENFERRI CF
ORIHUELA CF B30CF LA COCA DE ASPE
HONDON NIEVES CF12MONFORTE CF
CREVILLENTE D B10CF SPORTING S FULGENCIO
BIGASTRO CF21FB REDOVAN CF
CD COX01ATLETICO DE CATRAL CF
SCD CAROLINAS11FC JOVE ESPAÑOL SV B
C.F. UNIÓN DEPORTIVA ILICITANA12ALGORFA CF
Jornada 22
CF LA COCA DE ASPE12BENFERRI CF
MONFORTE CF12ORIHUELA CF B
CF SPORTING S FULGENCIO02HONDON NIEVES CF
FB REDOVAN CF30CREVILLENTE D B
ATLETICO DE CATRAL CF21BIGASTRO CF
FC JOVE ESPAÑOL SV B01CD COX
ALGORFA CF00SCD CAROLINAS
C.F. UNIÓN DEPORTIVA ILICITANA21CD DOLORES
Jornada 23
CD DOLORES62CF LA COCA DE ASPE
BENFERRI CF41MONFORTE CF
ORIHUELA CF B21CF SPORTING S FULGENCIO
HONDON NIEVES CF22FB REDOVAN CF
CREVILLENTE D B12ATLETICO DE CATRAL CF
BIGASTRO CF22FC JOVE ESPAÑOL SV B
CD COX30ALGORFA CF
SCD CAROLINAS31C.F. UNIÓN DEPORTIVA ILICITANA
Jornada 24
MONFORTE CF53CF LA COCA DE ASPE
CF SPORTING S FULGENCIO12BENFERRI CF
FB REDOVAN CF04ORIHUELA CF B
ATLETICO DE CATRAL CF01HONDON NIEVES CF
FC JOVE ESPAÑOL SV B40CREVILLENTE D B
ALGORFA CF23BIGASTRO CF
C.F. UNIÓN DEPORTIVA ILICITANA03CD COX
SCD CAROLINAS01CD DOLORES
Jornada 25
CD DOLORES41MONFORTE CF
CF LA COCA DE ASPE22CF SPORTING S FULGENCIO
BENFERRI CF11FB REDOVAN CF
ORIHUELA CF B31ATLETICO DE CATRAL CF
HONDON NIEVES CF21FC JOVE ESPAÑOL SV B
CREVILLENTE D B11ALGORFA CF
BIGASTRO CF00C.F. UNIÓN DEPORTIVA ILICITANA
CD COX05SCD CAROLINAS
Jornada 26
CF SPORTING S FULGENCIO22MONFORTE CF
FB REDOVAN CF31CF LA COCA DE ASPE
ATLETICO DE CATRAL CF02BENFERRI CF
FC JOVE ESPAÑOL SV B20ORIHUELA CF B
ALGORFA CF01HONDON NIEVES CF
C.F. UNIÓN DEPORTIVA ILICITANA91CREVILLENTE D B
SCD CAROLINAS62BIGASTRO CF
CD COX21CD DOLORES
Jornada 27
CD DOLORES23CF SPORTING S FULGENCIO
MONFORTE CF32FB REDOVAN CF
CF LA COCA DE ASPE21ATLETICO DE CATRAL CF
BENFERRI CF02FC JOVE ESPAÑOL SV B
ORIHUELA CF B50ALGORFA CF
HONDON NIEVES CF21C.F. UNIÓN DEPORTIVA ILICITANA
CREVILLENTE D B12SCD CAROLINAS
BIGASTRO CF02CD COX
Jornada 28
FB REDOVAN CF52CF SPORTING S FULGENCIO
ATLETICO DE CATRAL CF31MONFORTE CF
FC JOVE ESPAÑOL SV B10CF LA COCA DE ASPE
ALGORFA CF12BENFERRI CF
C.F. UNIÓN DEPORTIVA ILICITANA42ORIHUELA CF B
SCD CAROLINAS01HONDON NIEVES CF
CD COX40CREVILLENTE D B
BIGASTRO CF13CD DOLORES
Jornada 29
FB REDOVAN CF31CD DOLORES
CF SPORTING S FULGENCIO00ATLETICO DE CATRAL CF
MONFORTE CF33FC JOVE ESPAÑOL SV B
CF LA COCA DE ASPE03ALGORFA CF
BENFERRI CF21C.F. UNIÓN DEPORTIVA ILICITANA
ORIHUELA CF B21SCD CAROLINAS
HONDON NIEVES CF11CD COX
CREVILLENTE D B24BIGASTRO CF
Jornada 30
ATLETICO DE CATRAL CF12FB REDOVAN CF
FC JOVE ESPAÑOL SV B20CF SPORTING S FULGENCIO
ALGORFA CF40MONFORTE CF
C.F. UNIÓN DEPORTIVA ILICITANA62CF LA COCA DE ASPE
SCD CAROLINAS11BENFERRI CF
CD COX22ORIHUELA CF B
BIGASTRO CF00HONDON NIEVES CF
CD DOLORES42CREVILLENTE D B

Calendario liga regular

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración